CHEMIN DE FER ECARTEMENTS O - I ET REEL

Dimanche 21 Avril 2024 à 10h

Lot 728

Elettren (Italie), quatre wagons à boggies
à trois axes, plat avec...
à trois axes, plat avec...
à trois axes, plat avec...
à trois axes, plat avec...
à trois axes, plat avec...

à trois axes, plat avec ridelles : l'un avec trois chasse-neige, l'un quatre moteurs, (manque des ridelles et petits accidents). 43 cm.

Estimation : 70 € à 100 €