CHEMIN DE FER ECARTEMENTS O - I ET REEL

Dimanche 21 Avril 2024 à 10h

Lot 679

GMP, coffret bordeaux
GMP, coffret bordeaux
GMP, coffret bordeaux
GMP, coffret bordeaux
GMP, coffret bordeaux
GMP, coffret bordeaux
GMP, coffret bordeaux
GMP, coffret bordeaux

GMP, coffret bordeaux
contenant une rame de marchandises avec motrice BB 8100 à une boggies moteur, électrique trois rails, verte, toit rouge, SNCF, deux pantographes, deux wagons à essieux : tombereau gris, fourgon vert à vigie, rails et transformateur. Petites usures d'usage.

Estimation : 400 € à 600 €