GMP, coffret bordeaux
contenant une rame de marchandises avec motrice BB 8100 à une boggies moteur, électrique trois rails, verte, toit rouge, SNCF, deux pantographes, deux wagons à essieux : tombereau gris, fourgon vert à vigie, rails et transformateur. Petites usures d'usage.
Estimation : 400 € à 600 €