DRAK-OUB (1880-?)
Dresseurs de singe dans le harem
Panneau sculpté et peint en relief
Signée en bas à droite
33 x 25,5 cm.
(Fente au panneau et vernis jauni)
Joli cadre à décor d'inscription cursives.
Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 150 € à 200 €