Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS La Tentation de saint Antoine Huile sur toile (Accidents et restaurations) 25,5 x 20 cm. Expert : René MILLET
Estimation : 150 € à 200 €