IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D’ART DU XVIe AU XIXe - ARTS D'ASIE - ARCHEOLOGIE
Dimanche 24 Mars 2024 à 10h
Lot 121
Ecole fin du XVIIIe - début du XIXe Bel album de 25 gouaches italiennes à décor polychrome dans le goût de Pompéi sur fond noir. 18 x 25,5 cm.
Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray