ASIE, XXe Vase globulaire à petit col en porcelaine émaillée céladon à décor en léger relief de feuilles de lotus. Signature sous la base. (Petites craquelures à l'émail) H. : 29 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 100 € à 150 €