JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Encre et couleurs sur papier, guerriers sur un bateau face à des démons. Non signé. (trous, restauration) Dim. 124 x 56 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 200 € à 300 €