CHINE - Moderne Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor de dragons et végétaux sur fond jaune. Monture en argent 950/1000e, poinçon Minerve. Poids brut : H. : 18 cm. Expert : Cabinet Portier.
Estimation : 60 € à 80 €