CHINE - XXe siècle Boîte rectangulaire couverte en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux et caractères. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong. Dim. 5 x 11,5 x 8,5 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 60 € à 80 €