CHINE - Début XXe siècle Pot à pinceau en porcelaine émaillée polychrome à décor de cinq dragons. Au revers, la marque apocryphe de Shunzhi. (Fêle) H. : 13 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 60 € à 80 €