CHINE - Début XXe siècle Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d'une immortelle sur une qilin accompagnée d'enfants tenant des bannières et des gong. H. : 24 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 100 € à 150 €