CHINE - Fin XIXe siècle Petit vase de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dragon dans les chrysanthèmes et les pivoines. (petit éclat sous la base) H. : 15 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 80 € à 100 €