CHINE - Famille rose Cache-pot en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux dans un entourage de lotus et végétaux, il est orné de treillages en parties supérieure et inférieure. (Important fêle) Diam. : 31 cm.
Estimation : 30 € à 50 €