AUTOMOBILES 1/43ème à 10h et 14h

Mardi 12 Mars 2024 à 10h

Lot 477
DINKY TOYS France, Speedwheels, réf. 1421, Opel GT 1900, avec portes et capot ouvrants et porte bagages (accident), manque le panneau, (TBEB1).

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray