JOUETS & CHEMIN DE FER (Vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 13 Février 2024 à 09h30

Lot 305
Huit planches de puzzles lithographiés de différents jeux (époque Napoléon III).

Huit planches de puzzles lithographiés
de différents jeux (époque Napoléon III).

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray