Jep, canot de vitesse Jep 2 mécanique en tôle bleue et blanche, avec pilote et clé, l. 31 cm (état moyen, rouille). On joint MS, canot de vitesse "Jaqueline "en tôle lithographiée, l. 36 cm (usures et manques).
Estimation : 60 € à 100 €