Deux petites poupées tête porcelaine :
l'une Dep (restauration à la base du cou), corps tout articulé, habits, perruque, (32 cm), l'autre "Montreuil France DL" (fêle à la tempe), corps tout articulé, habits, (28 cm).
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com