Mobilier de jardin en rotin et raphia
pour petite poupée : guéridon circulaire (H. 13 cm. Diam. 13 cm), fauteuil et banc (H. assise 11 cm). Usures et accidents. On y joint une lampe à pétrole et une terrine en faïence.
Estimation : 10 € à 15 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com