Petitcollin, Michel
Baigneur en celluloïd, bouche fermée (accidents), chevelure modelée, yeux bleus dormeurs avec cils, habits. 38 cm. On y joint une poupée en celluloïd, chevelure modelée, traits peints, habits de tricots, (usures), 35 cm.
Estimation : 20 € à 30 €