AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 30 Janvier 2024 à 09h30

Lot 346

Urika, poupée en rhodoïd
Urika, poupée en rhodoïd
Urika, poupée en rhodoïd
Urika, poupée en rhodoïd

Urika, poupée en rhodoïd
bouche ouverte avec deux dents dans le haut, yeux marron dormeurs avec cils, corps semi-articulé avec système vocal, habits en partie d'époque, chevelure rousse avec nettes, (usures). 46 cm.

Estimation : 10 € à 15 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray