Set de service de dinette pour poupée
en porcelaine à décor polychrome de petites fleurettes : six assiettes plates, deux plats ovales, un saladier, une saucière, une soupière couverte. Dans un carton (usures).
Estimation : 15 € à 20 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com