Accessoires de plage en métal laqué
ou sérigraphié polychrome de scènes de plage dont 2 seaux, 2 pelles, 3 râteaux. H. 15 cm et 13 cm. (Accidents et manques).
Estimation : 15 € à 20 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com