Corolle, collection Catherine Réfabert
La mariée, 1992, poupée en plastique et tissu, position assise. Dans sa boîte (usures, accidents et écriture). 56 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com