Mattel, The Worl of Barbie, Doll Case, 1968
contenant Teresa 1968 (manque un doigt, usures) et de très nombreux vêtements Mattel et accessoires (usures).
Estimation : 60 € à 100 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com