MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 320

CHRISTOFLE
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE

CHRISTOFLE
Coupe en métal argenté et doré, de forme ronde, représentant une feuille de nénuphar. Signée et numérotée 2636980. Diamètre : 24,70 cm. Désargenture.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 60 € à 100 €