CHRISTOFLE Coupe en métal argenté et doré, de forme ronde, représentant une feuille de nénuphar. Signée et numérotée 2636980. Diamètre : 24,70 cm. Désargenture. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 60 € à 100 €