IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE
Samedi 25 Novembre 2023 à 14h
Lot 303
Timbale à fond plat en argent 925 millièmes gravée de cartouche fleurie et enroulements, chiffrée. Poinçon Minerve. H. 8 cm. Poids : 90.27 g.
Estimation : 30 € à 50 €