MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 250

Collier 3 rangs de perles de culture en chute
enfilées sur...
enfilées sur...
enfilées sur...
enfilées sur...

enfilées sur fils à noeuds, fermoir à cliquet à système (pouvant porter le collier en un rang simple, un double rang ou les trois ensemble), chainette de sécurité. Diam 4 : 6 mm. Longueur du rang le plus court : 42 cm. Usures et renfilage à prévoir. Poids brut : 50 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 120 € à 150 €