MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 200

Collier en or gris 18K 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne en pendeloque (environ 0.20 carat) dans une monture hexagonale.
Poids brut : 6,67 g.

Estimation : 300 € à 500 €