MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 158
Bague jonc en or jaune 14K 585 millièmes, chiffrée. Usures. Taille de doigt 52 - Poids 6,10 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

Bague jonc en or jaune 14K 585 millièmes, chiffrée. Usures.
Taille...
Taille...
Taille...
Taille...
Taille...

Estimation : 80 € à 100 €