Bracelet en or gris 18K 750 millièmes jonc, articulé, à décor de cordage. Fermoir muni d'un cliquet. Bon état. Diamètre intérieur : 5,80 cm. Poids : 7 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 180 € à 220 €