Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes maille gourmette, paré de charm's. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Accidents. Longueur : 19,50 cm. Poids : 13 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 320 € à 400 €