Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes, maille chaîne d'ancre, fermoir mousqueton. Traces d'usage, accidents. Longueur : 20 cm - Poids : 5,10 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 100 € à 120 €