MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 102

Bague en or 18K 750 millièmes avec chaton en cheveux tressé orné d'un chiffre sous une plaque de verre biseauté. Travail de la fin du XIXe.
TDD 51. Poids brut : 6.76 g.

Estimation : 100 € à 150 €