Paire de boutons de manchettes en or polychrome 18K 750 millièmes simple, de forme ronde, chiffrés. Diamètre : 18 mm. Traces d'usage. Poids brut 5,40 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 120 € à 150 €