LIP
Montre bracelet à boîtier en or 18K 750 millièmes, cadran à fond noir, chiffres arabes et index, guichet dateur, le revers du boîtier orné d'un blason sous couronne et numéroté 90863. Bracelet en cuir noir (usures), boucle ardillon.
Diamètre du boîtier : 34 mm.
Estimation : 200 € à 300 €