Petit bébé Jumeau
tête en biscuit coulé taille 1, bouche ouverte avec quatre dents dans le haut, yeux de sulfure bleu, oreilles percées (petit éclat à l'une), corps tout articulé (restaurations aux main, habits de marin de style ancien en lainage blanc, perruque rapportée. 27 cm.
Estimation : 700 € à 1 000 €