POUPEES DE COLLECTION

Samedi 30 Septembre 2023 à 10h

Lot 357

Charmant petit bébé Jumeau,
Charmant petit bébé Jumeau,
Charmant petit bébé Jumeau,
Charmant petit bébé Jumeau,
Charmant petit bébé Jumeau,
Charmant petit bébé Jumeau,
Charmant petit bébé Jumeau,

Charmant petit bébé Jumeau,
tête en biscuit coulé marqué en creux "D1", bouche fermée, yeux de sulfure bleu, oreilles percées (petit éclat à l'une), corps tout articulé (quelques restaurations), habits de style, calotte en liège et perruque rapportées. 25 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €