Armoire de poupée à glace et fronton en acajou et placage d'acajou, ouvrant par une porte à fond de glace et un tiroir, ornementation de laiton à décor d'angelots encadrant un médaillon. 48 x 29,5 x 12 cm.
Estimation : 30 € à 40 €