JAPON - XXe siècle Petit brûle-parfum en porcelaine à décor en rouge de fer et émail vert de fleurs, la prise du couvercle en forme de shishi. H. 11 cm. Expert : Cabinet Portier.
Estimation : 50 € à 60 €