CHINE - XIXe siècle Panneau en feutrine rouge à décor de vases fleuris et fleurs, papillons et objets précieux. (Accidents). Dim. 226 x 46 cm. Expert : Cabinet PORTIER
Estimation : 300 € à 400 €