CHINE - XIXe siècle Robe en soie bleue à décor brodé polychrome de branches de fleurs. Le col orné d'oiseaux et branches de pruniers en fleurs. H. : 135 cm. Expert : Cabinet PORTIER
Estimation : 800 € à 1 000 €