CHINE - XIXe siècle Veste sans manches en soie bleue brodée de fils blancs et bleus de fleurs et caractères "shou". (Petits accidents). H. : 137 cm. Expert : Cabinet PORTIER
Estimation : 1 000 € à 1 200 €