CHINE - Dynastie MING (1368 - 1644) Statuette d'attendant debout en bronze laqué or et rouge, tenant un panier emballé. (Restaurations et manques). H. 14 cm Expert : Cabinet PORTIER
Estimation : 400 € à 500 €