ARTS D’ASIE - ARTS D’AFRIQUE & D’OCÉANIE - ARTS DU XXe

Lundi 27 Mars 2023 à 10h

Lot 363
CHINE Paire de petits panneaux en bois sculpté et doré à décor de scènes animées. 23 x 15 cm.

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 40 € à 60 €