ARTS D’ASIE - ARTS D’AFRIQUE & D’OCÉANIE - ARTS DU XXe

Lundi 27 Mars 2023 à 10h

Lot 352

CANTON
CANTON
CANTON
CANTON
CANTON
CANTON

CANTON
Grande coupe à fond vert à décor de scènes animées dans des cartouches, monture en bronze. Fin du XIXe siècle.
H. : 26 cm. Diam. : 30 cm.

Estimation : 150 € à 200 €