IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D’ASIE - ARTS D’AFRIQUE & D’OCÉANIE - ARTS DU XXe
Lundi 27 Mars 2023 à 10h
Lot 326
CHINE - XIXe siècle Encadrement de baldaquin en bois laqué et sculpté. L. : 200 cm. Expert : Cabinet Portier.
Estimation : 300 € à 500 €