IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D’ASIE - ARTS D’AFRIQUE & D’OCÉANIE - ARTS DU XXe
Lundi 27 Mars 2023 à 10h
Lot 322
CHINE - XXe siècle Tabatière en quartz figurant Guanyin. (petites usures et accidents, socle collé) H. : 13,5 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 60 € à 80 €