IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe
Dimanche 26 Mars 2023 à 14h
Lot 135
Delft XVIIIe siècle Deux petites assiettes à décor polychrome de branchages fleuris et barrettes. (éclats) Diam. : 22 cm.
Estimation : 80 € à 100 €