IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe
Dimanche 26 Mars 2023 à 14h
Lot 134
Delft Plat creux en faïence à décor polychrme d'un paon. XVIIIe siècle (fêles). Diam. : 31 cm.
Estimation : 80 € à 100 €