Fauteuil style caquetoire en noyer mouluré et sculpté de fleurs, coquilles et feuilles d'acanthe, pieds tournés réunis par une entretoise. Style Haute-Epoque. (accidents) H. : 106 cm.
Estimation : 30 € à 50 €